Елена Гальцева

2113.заметил капает в салоне рядом с ковриком пассажира справа на обшивку. течет где то сверху .у кого что в голове? двер

Течет по кузову бежит водичка где полка под бордачком. где то там

Алексио

Скручивай обшивку потолка и смотри внимательно! Скорее всего где то проржавело чуть-чуть и течет, может стекло не ровно стоит лобовое и подтекает с него ( у меня такое на камрике было)

Alex Badan

Если капает рядом с ковриком пассажира, то может это не сверху, а снизу - дренажный шланг кондиционера забился