Олеся Чунихина

чери м 11 течет салон. на чери м 11 течет вода в салон во время дождя справа у ног пассажира что может быть

Инна Трефилова

Какое-то технологическое отверстие не замазано или негерметичный шов, или просто дырка в полу ...

Лидия Гольцева

Это китаец. У меня на корсе капает только, но ей 15 лет. 🙂
Смотри резинки лобовухи и люка если есть.

Елена Копаница

Проверяй герметичность стекла лобового, но сейчас зима и это уже не актуально, лишь бы печка не отказала, Чери всё-таки! ;-))

/.
/// ...

Смотри лабовое.