Слава Горбачев

Течет вода в салон (

Сегодня был правда очень сильный дождь и ехал по кольцу и заметил что вода на коврик ручьем течет, потом перестала.. текла на оба коврика со стороны печки (снизу) что можете посоветовать.. ваз 2115

Егор Селихов

прочистить водосток под капотом где стоит монтажный блок

Лена Евтихова

И второй возле салонного фильтра.

Ольга Петрова

Смотри уплотнитель под блоком предохранителей 70 рублей стоит
и проверь уровень тосола - если уровень упал то радиатор печки менять.

Наталья Л

а там со боих сторон резинки стоят из салона в подкопотное пространство у меня тоже 15 ха была я их помню пенил)))) ) там троса провода идут тоже лилось

Малика Тициан

надо радиатор от печки поменять у моего 2114 тоже самое было смотри видео в ютубе "как сменить печку ваз 2114" у них это балезнь говорять

I G

радиатор печки, либо как выше сказано - прокладку меняй

Anton Ivanov

от радиатора печки идут два потрубка в моторный отсек через краник а между кзовом и краником резиновая прокладка которую нужно подтянуть ключом на10