Алла Грощенко/захарова

Ваз 2106 вода в салоне

Сначала со стороны пассажира было влажно, с водительской все было хорошо. Ну тут как то обнаружил лужу с водительской стороны, причем не маленькую, всю выжал, за ночь опять лужа. Лобовое стекло промазал герметиком. Тут еще такой нюанс, вода из ситемы охлаждения у меня убегает, может ли кранник печки пол литра воды за ночь пропустить? Или все таки плохая герметичность стекол и дверей?

Се
Сергей

Кран Отопителя Печки или Радиатор Евойный Потекли! Ставь КЕРАМИЧЕСКИЙ, Ежли Кран! ( ВЕЧНЫЙ! )

Марина Кузьмина

Думаю что это система отопления, или краник или места соединения краника с печкой, фланцы, а может и сама печка прохудилась, нужно все снимать и смотреть!

Дарья

Под капотом с правой стороны есть заводская табличка - прикреплена к кузову заклепками . вот через эти заклепки вода попадает в ноги к переднему пассажиру . Знаю это точно тк на моей машине была точно такая же неисправность . ВАЗ 21061 .Старый хозяин купил этот автомобиль новым в 1994 году . А в 1998 г - продал мне с пробегом 70 000 км и с этой " неисправностью" . Я ее устранил за 5 мин - с помощью пластилина . Машину эту я продал в 2012 г с пробегом 270 000 км . Третий по счету владелец сейчас ездит и радуется .