Елена Лагуткина

На ваз 2106 жидкость потекла в салон.

Но в бачке ее не убавилось. Может я ошибаюсь и это не тормознуха. Короче масленистая жидкость коричневого цвета горьковатая на вкус.

Кристина Петросян

замени краник печки)))))

Дарья Лоскутова

А может это тосол? Печка потекла или краник от печки?

Малика Тициан

проверь уровень всех жидкостей, если всё в норме значит что то пролил.

Zoros Go

скоро снег туда залетать будет. для шестёрки это норма.

Евгений Ниточкин

если подтекает со стороны педалей то это тормозуха . горькая. накопилась в вакумнике и подтекает а если сладкая на вкус то это тосол и течет сама печка радиатор. если со стороны пасажира значит кран печки

Чу
Чуркин

это тормозуха точно