Игорь Владимиров

У кого-то лежат в салоне новлайновские коврики? Как они по качеству? Хочу текстильные купить на лето, советуют Новлайн.

Алексей Куликов

Sotra 3D. Трёхслойные

Настена Сластена

новлайн модельные отличные коврики

Laziz Boykulov

У меня полиуретановые новлайн лежат, меня целиком и полностью устраивают. Легли в салон идеально, думаю и текстильные не хуже будут. Перезвоните на Автофидес, там ребята по поводу новлайна проконсультируют.

Катя

Хочешь - покупай. Отличные коврики. Кстати, Автофидес - это официальный представитель Новлайна, так что там посмотри, если на свою модель авто найдешь - заказывай без раздумий. Отличный магазин, с ними проблем у меня никогда не было.