Виктория Бирюкова

Почему не включаеться 4 передача, после замены выжимного подшипника?

Michael Hussey

сцепленье перетянули
ослабить

Сергей

если б сцепление тогда б первая не включалась .Приустановке коробки скорее всего сбили регулировку кулисы переключения передач . При заглушенном двигателе попробуйте все передачи повтыкать .И при заведенном тоже если со сцеплением косяк первая будет плохо включаться туго и машина при этом дергаться будет немного, и задняя сто пудов будет втыкаться с хрустом