Irina Irina

непонятно очево началась вибрацыя с двигателя на кузов авто. что ето

Уля Исмаилова

Вероятно опоры двигателя надо смотреть.

Антон

подушку двигуна поменять

Екатерина Криворучко (Остроушко)

о Господь. выучи русский язык

Алина Посадскова

подушки поменяй грамотей

Андрей Устиновский

Как правило опора двигателя сильно изнашивается за зиму, и именно по весне можно ощущать данные вибрации. Срок жизни подушки двигателя сильно сокращается если Вы резко стартуете и резко тормозите. Чтобы увеличить их жизнь, требуется избегать таких разгонов и торможений. Средний срок задней опоры двигателя 2-3 зимы, именно задняя опора подвержена чрезмерным нагрузкам и именно она рвётся в первую очередь.
Источник - www.CarsJapan.ru

Марина Дмитревская

защиту к поддону прижал
на дачу на выходных или в лес по ухабам гонял?