Сергей Демин

на каких колесах машина лучше едет на r13?r14?r15? r14?r15?

А(
Александр (())

Смотря для чего для разгона поменьше а для скорости побольше

Ал
Александр

на тех колесах, что предписаны заводом-изготовителем, на хорошей резине, хорошо накачанных )))

Елена

все зависит от автомобиля... какой и плюс резина

Rinat Т

На гусеницах

Надежда Ситнова

На тех дисках и шинах, рекомендованных заводом-изготовителем. Например если предписано на Toyota Land Cruiser 120 Prado диски размерности R17 и шины 265/65R17 - на таких и нужно ездить! На штатных машина и едет лучше, и расход горючего самый минимальный!

Алексей Зайцев

Смотря какая тачка. А так чем больше и шире тем лучше. По грязи узкие колеса самые лучше) А так если наша тачка то ставь 14Х195 не пожалеешь)))

Eugene

я на 15 катаюсь, едет неплохо так :)