Аннна Сосина

Какие диски будут лучше для машины ваз 99 зимой? R13 или R14?как влияет размер колеса на ходовку?

Uktam Uktam

нископрофильная резина отрицательно влияет на целосность дисков при колдодыбинах.. .
завод установил 13 и не парьтесь, в скорости вы не выиграете....

Ольга Андрианова

13. на 99 14 ставить нельзя.

Кирилл

R13 вы не пройдёте тех. осмотр если не будут выполнены рекомендации изготовителя.