Инга Данилова

это я прочитал в своём персональном гороскопе: ...Но на границе VIII дома - смерть в воздухе. как избижать этого?

вот часть из моего персонального гороскопа: ...Альтаир также связан с предсказаниями, опережением эпохи, оккультизмом и магией. Часто проявляется у людей с огромным кругозором. Дает неожиданные и странные события в жизни, путешествия. Но на границе VIII дома - смерть в воздухе. , что посоветуете. как избижать этого?? ? я родился 2 сентября в 00:10 1996г.

Надежда Серебрякова

Такие масштабные вещи только по правилу "трех указаний" берутся. Если еще две комбинации взаимодействий планет это покажут. Если прямо это тебя беспокоит, то закажи ректификацию (уточнение времени рождения по событиям) и точный гороскоп, большая вероятность, что там этого может и не быть. Без ректификации все очень приближенно будет и примитивно истолковано на сайте. Пока зря не переживай! )

А любой "плохой гороскоп" улучшается элементарно - улучшением себя, самосовершенствованием, деланием добрых дел, помощью людям.)

Л.
Любовь ......

Научиться летать без технических приспособлений, носить с собой постоянно парашют, не летать на самолетах, не играть с ВВ, не ездить на лифтах, не прыгать с балконов, убегая от ревнивых мужей.. . 🙂
а можно просто стать классным летчиком...

Алена Полякова

Да не летайте. На качели не садитесь. От окон и балконов подальше. И в речку с берега не прыгайте.

Зикрилло Хасанов

замечательно что указали время рождения, а что насчет места рождения?

Виктория Логина

не забивайте голову живите и радуйтесь, Вы так молоды! встречайтесь с друзьями и девочками, а астрологию оставьте до поры. Вы еще маленький) ) шучу. мои знакомые и я в том числе, когда были в Вашем возрасте - мы хотели умереть как-нибудь героически и не важно где, в воздухе или воде. А вообще тема смерти - срок, способы и тд определяются не только по куспиду, еще много указателей. не бойтесь. Бог не выдаст свинья не съест. Не боись - это и есть совет