Ирина Алмазова

Ребята, как вставить песню в презентацию

глупый вопрос где меню

Илона Дарваш

Меню "Вставка" . Там находите вкладку "Звук". Выбираете в меню "Звук из файла" или еще куда, вам надо.

Юр
Юрий

Выбираешь меню" Вставка", затем" Звук"(или "Аудиозапись", как у кого) , выбираешь"Вставить из музыки", выбираешь нужную песню и вставляешь. Затем, когда песня загрузится, нажимаешь на значок мелодии, сверху в меню должно быть "Воспроизведение". Выбираешь. Затем "Параметры звука" - "Применить ко всем слайдам". Готово)