Евгений Дульнев

Здрасти, помогите мне плиз найти хорошую либо муз. группу либо отдельного исполнителя

Мне нужна муз. группа любая (или исполнитель) но по таким условиям: не громкая как рок но и не спокойная, хорошие анг. песни, что бы можно было послушать. очень надо т. т спасиба зарание

Елена Климович

Linkin Park, хоть это и рок-группа в основном все песни в жанре рок-поп и рок-рэп. Песня Numb подходит под описание)) )