Александр

Помогите найту муз. группу.

Недавно подруга показывала клип некой немецкой группы (Жанр, скорее всего, ndaindustrial metal). Названия группы, увы, написано не было. Там солист, с какой-то бабой - вампиры, а остальная группа якобы на них охотятся, в конце солист всех их раскидал и уехал со своей вампиршей на такси. Вообще тематика вампиров мне не нравится, но музыка норм. Подскажите кто знает, как группа называется?

Аня Алексеева

Я конечно не уверена, но мне кажется что это Rammstein) Я сама их слушаю)