Наталья

Стоит ли идти на Стартрек: Возмездие в 3D. как фильм интереснее предедущего?

Сергей Попов

Хочу иду. хочу не иду)) ) не смотрел не предыдущий, не нынешный.) ) А чё. предыдущий был пиздрёв. и боишся. что нынешний будет не так пиздрёв? уже паника? или непонятки. а как самому сходить и рассказать всем стоит ли идти на Стартрек: Возмездие в 3D.или не интереснее предеущева