Анечка Сабурова

Это мой скучнейший день рождения 😞, хочу игровой руль купить за 5тыс. но у меня только 1500.

У родителей нету денег, а эти деньги мне подарили родственники 😞. И никто не отмечает. Короче простой день. Зачем я кому-то нужен со своим днём рождения 😞 ? Обидно!

Ль
Львёнок

Отношения в семье дороже руля.... еще и за 5 тыс. Купи что-нибудь другое