Виктория Иванова

забыл породу котов на маленьких лапках, подскажите плз, заранее спасибо

Jun

Манчкин

Зура Камилова

Манчкины — очень необычные кошки. При средней длине тела их лапки короче, чем у обычных кошек в 2-3 раза, из-за этой особенности их иногда называют таксами. Но внешним видом странности не ограничиваются. Тогда как обычные кошки, чтобы осмотреться, встают на задние лапки, манчкин садится на бедра и крепко упирается хвостом. В таком положении кошки могут находиться в течение довольно продолжительного времени, а свисающие по бокам коротенькие лапки придают сходство с кенгуру.

Та
Татьяна

Манчкин — пожалуй самая необычная порода, по-моему мнению, среди самых маленьких кошек

Егор Половнев

Ответты на есть в поисковиках google.com