Анас Эль Сайед

плз народ помогте определить породу кота!

он пушистый весь мохнатый, черный, зеленовато мутный, коричнево-желтый и серенький! глаза у него карие плз кто сможет ответьте что эта за порода!?

Людмила Макеева

Если бы порода была, вы бы её знали.
Достаньте родословную и посмотрите, нет родословной-у вас обычный домус.

Наталья Барышева

Так это же подкустовный выползень

Константин Медведев

Тут не то что породу - кота не определить. Под ваше описание только мусорная куча под кустом подходит.

Сашкин Сашкин

прочитайте в родословной породу
нет родословной = нет породы

0Ин80

Фото в студию

Валерий

Нефтяное пятно?