Кр
Кристина

Люди подскажите кто сильнее и опасней акула молот или тигровая акула?

Юлия Евтюхова

Для человека опаснее акула молот, если сравнивать, но все зависит от обстоятельст.

Ва
Валерия

акула молот опаснее и сильнее.

Дмитрий Наседкин

Голодная акула!))

Инга Левицкая

не много глуповатый вопрос. и та и другая по своему опасна.

Азад Гейдаров

мне кажется акула молот) тигровая большая, а молот шустрая
)))))) мне так кажется)

Na
Natka

Тигровая акула неопасна, ибо она питается планктоном.

Роман Строгонов

Тигоровая акула добрячок)

Роман Яковлев

Молот Но, думаю встреча с любой из них тебя вряд ли обрадует (не успеешь) , т к сытых акул не бывает

Павел Мавлютов

тигровая акула.
Акула молот - рабкая и равнодушна к лбдям, но иногда может и напасть.
Тигровая акула- одна из самых опасных. Она не упустит случая напасть на человека.

Руслан Акбулатов

Акула молот

Евгений Муравьёв

вы дауны? акула молот ?
только четыре акулы опасные белая, тигровая, акула мако, и ещё какае-то, но это не акула молот