Артем

Когда жизнь человека действительно увлекательна и интересна, то ни секс, ни любовь толком не нужны, если вообще нужны?

Гу
Гузель

Риторический вопрос ))))))))))))))))

Милашка

должна по идее быть цель и интерес, да
но без женщин скучно. От цели тоже иногда устаешь.

Ирина

Это правда. Но без любви ни один человек не может быть полностью счастлив!

Кр
Кристина

ну ты все уже сказал, что тут отвечать-то? :-)))))))

Юлия

Эта верная примета нашего времени... полюса размагничиваются...

Misha

любовь всегда нужна как бы там кто ни говорил. а в описании ты всё правильно сказал насчёт любви.