Дашулька Щербатых

Мужики вот если подумать.... Посетила мысля.

Все вот эти бывшие которых вы не можете типа забыть, как бы песдастрадаете по ним, они вам иногда снятся и не выходят из вашей головы. Может причина всего этого в том что вы просто хотите их трахнуть?? ? Полюбому же причина то в этом ну или не раз трахнуть? Ведь по сезону когда весна наступает все же ударяются резко в воспоминания! Ностальгия же) ) Даже если ты женат или с кем то встречаешься ты все равно будешь вспоминать других баб.

Татьяна

а разве мужики вобще страдают по бывшим? я считала что через месяц и не вспоминают