Ри
Ринат

привет друзья, меня посетила мысль

хочу запустить проект ХАЛЯВА суть такова, если каждый житель нашей планеты перечислет мне по рублю у меня будет восемь миллиардов, жду ваше мнение, потом я все деньги отдам нищим, а вдруг пойдет, вот все офигеют ХАЛЯВА

Ал
Алсу

Когда у Вас будет 18 миллиардов -- Вы забудете что на свете вобще есть нищие . Вы просто попробуйте им немного помочь без халявы, своими средставми !

Надя

Закончишь свою жизнь, как Березовский.

Дима Дима

бедняжка, куда слать деньги?

Ангелика Дашкина

Проблема в том что на земле миллиарды нищих, которые и рубля тебе дать не смогут.

Задумайся что ты уж не так уж плохо живешь

Ин
Инна

кто тебе перечислит то? все жадные!

Марина Смирнова

Врядли такое будет. Некоторые даже и не перечесляют на благотворительный фонд. Вот например в кипере кризис а нектодаже и не скил по рублю если каждый будет скидывать то получется не мало денег.