Денис Москалёв

музыка и тренер.

Катерина Комарова

любовь, люди, мир :-)))

Дарья Савицкая

женщины. кто же еще..

Мaрия Румянцeвa

Одна из моих профессий это дизайнер, и как ни странно, а странно потому что кто меня знает просто этому удивляются, так как я сама радужный человек, меня вдохновляет чёрный цвет, это моя фишка, очень много дизайн проектов в чёрно белой гамме )
Недавно наткнулась на потрясающую ткань, чёрный бархат, глубокий такой чёрный, вот тут моё воображение и фантазия разыгрались ))))

Максим Ульянов

моя бабенция и пиво

Андрей Иванов

музыка, фильмы, комп игры, эмоциональные переживания

Без Умец

До той песни, что Вас сейчас стала вдохновлять, а у меня бегают мурашки по душе))) , меня вдохновляла другая)) ) - Chris Spheeris 97 - The Best Instrumental Music - Mediterraneo (ссылка)