Сергей Рожнов

Что тебя вдохновляет... или кто?))

Алексей Ленивкин

Меня вдохновляют некоторые таланты, которых встречаю по жизни или даже вижу по телевизору в некоторых шоу-проектах. Вообще вдохновляют мудрые талантливые люди, некоторые мудрые писатели, книги которых я читаю. . Музыка меня также вдохновляет. . Да и близкие люди иногда тоже..

Надежда Морозова

Часто Музыка.. . Иногда Идеи, которые в инете нахожу.. . Или природа в конце-концов...

Ланочка Честная

Бухач... махач...

Андрей

конечно женщины... вы у нас музы... не все конечно...)))

Алексей Горбачев

прогулка ночью по городу - это..))))))

Иван Марков

...на стихи = только сильные эмоции;))

Сергей Мячиков

Дождливая погода чаще всего. А бывает, просто накатывает.

Марина Череватая

музыка, литература, кино, летняя погода и хорошее настроение

Николай Фролов

природа, мои личные успехи и победы очень вдохновляют)

Дима Сашин

Солнышко))))