Лискачев Дмитрий

если во время секса вцепиться мужчине в попку ноготками...)))... что будет?))

Ма
Мария

моему нравится. главное не травмировать, а то жалко родную попку)))

Слава Вмф!!!

И-го-го) ) Это же как шпоры, ты что)))

Светлана

Вопли свистоплясова будут и драный зад.... и дикие телодвижения на бешеной скорости! Не сгори! расплавит блин
любопытная!

Крылова

Он в тебя кончит))

Ви
Виктория

Забеременеете

Женечка Павлова

поверьте ничё страшного не будет

Диана

вцепится тебе в сиськи

Юля Крапивина

какая ты неопытная..

Мальвина

Загонит посамые....

Ксюша Суперская

Давай, хоть каждый день

Ан
Андрей

Его хвостик у тебя в ротике окажется! Насквозь пройдет!

Мария

Встрепенётся как жеребец))))))

Надежда

А что? Моему нравиться)

Урмат Исаков

потом долго его неостановишь)))))

Степанов

Картина такая: От неожиданности он орёт, у тебя от испуга спазм, оба дёргаетесь, падаете с кровати кто-нибудь задевает головой батарею труба лопается вода прибывает вы не можете расцепиться вода топит соседей замыкает проводку возникает пожар взрывается газ рушится дом вода размывает тектоническую трещину под домом сдвиг огромного пласта почвы дома в микрорайоне на грани разрушения, это неизбежно они рушатся толпы беженцев МЧС ООН ЮНЕСКО гуманитарная помощь несчастные раненные беспризорные дети волна преступности накрывает город, страну, шатается строй гражданская война с переходом в 3-ю мировую ядерная зима конец цивилизации единичные выжившие по подвалам хомячки-мутанты.. . Устал писать.)))

Владимир Карагез

думаю смотря насколько сильно хотя максимум можно кожу содрать и ногти поломать.