Денис Пержаница

Помогите красивой честной и доброй девушке собрать деньги, чтобы отдать срочный долг

кому не жалко скидывайте хоть по 10 рублей на карту сбербанк 5469 4900 1124 4973
Всем верну долг, вем до одного, обещаю
Заранее всем огромное спасибо

в долг же прошу
это же не сложно со своей карты на мою перекинуть

злые вы все и жадные, по 10 руб. скинулись бы, я бы позже все вернула
не халяву ловлю, а в долг прошу

Дмитрий Белов

Слышишь топот? Это все ЗЛОшники ломанулись в Сбер!

Алексей Сковпешков

красивая и честная сама за ночь заработает)))

Илья М

За комиссию уплатим больше чем переведем денег!! ! Че ты паришься у тебя же почки есть?? ? )))
Еще и останется на курорт ))))))

Виталий Старостин

Ой, халявщики пошли! Ну вот только не надо врать! Идите в банк и возьмите кредит! Проблема что-ли?