Лена Большакова

На какую тему вы чаще всего разговариваете с любимым (ой)

Марат Алмашов

дочь, книги, секс, работа.

Александр Ст

buduwego i nastoiawego

Юля Навнычко

Что варить?

Сергей

ни каких особых тем нет и не будет, если люди любят друг друга разговор может быть даже не о чем, но будет все же интересно!

Алексей Куликов

футбол, еда, вечер)

Та
Татьянка

На разные. Будущее, настоящее. Обсуждаем всякие новости, фильмы, и что происходит в мире. Про хобби можем поговорить. Да вообще на разные темы. Ведь если с человеком не о чем поговорить, то и отношения рано или поздно распадутся.

Ольга Бортникова

принеси.. подай.. пожрать где?.. -3 мои фразы..)))) и усе

Грайр Арушанян

Как назвать нашего будущего сыночка!)))

Игорь Гоцман

чем он будет меня кормить и ребёнка в будущем декрете... хочет детей, а обеспечить не может...