Светлана Агапова

Девушки, вы бы могли в 23-24 года влюбиться в симпат. парня 16-17 лет, если он в принципе не глуп, интересен, весел?

Vladimir Vishnevsky

вряяятли!!!! ей замуж пора, а ждать пока ему исполнится 18 как-то не прикольно..

Вячеслав Федоров

Нет. Если бы ему было 20, тогда ладно. Девушке 23-24, парню 20-21 - это ещё ничего.

Ал
Алексей

Я вообще не воспринимаю ребят своего возраста (а тем более младше) как парня. . максимум друг..

Ксения Зинченко

если девушка твоего уровня - то может (я в плане принципов по жизни, стремлений и т. д.) , если уровень выше, то надо дотягивать до него, так как шансы малы. сравниваю себя в 24 и 17 - небо и земля. в 23 года девушка уже знает чего и кого хочет (уже идет выбор спутника жизни, если таковой еще не появился) , а в 17 лет парню что? правильно: первое - армия светит, из которой ждать будет та, что помоложе 15-18 и безобразно в тебя влюблена (ну и встречаетесь год и более) , учится надо идти, профессию получать, карьеру строить - парень ведь только в начале пути - тут секас максимум, да и то если паря сексапильный, хотя может я и не права - дерзай, пробуй)))

Никитос

всё зависит от парня, что он думает о жизни, может он ещё лет 20 будет гулять, а девушке уже будет 43, и семью как создавать?.. .
"детскими болезнями надо переболеть в детстве"
ведь его может потом потянуть на других девочек

D.
Dani .

Практически нет, в России принято в 23 уже семью заводить. Хотя в 23 люди ещё дети.