Елена Попова

Как вам работа? Помогите придумать название. Срочно нужно!

Максим Унжаков

хорошая работа, немного не хватает темного цвета и объема, необходимо прописать передний план. Название: январское утро, русская зима.

Вера Корнилова

морозная зима
красочный январь

Александр Анисенков

Чудесная работка. Воскресный день, Утренняя прогулка, Морозное утро

Alsou Alsou

Начало веры, путь к вере, глазами ребёнка/взгляд ребёнка, перед рассветом, Рождество, свежесть, начало возрождения. А картина класная)