Полина Олина

помогите придумать названия брендам СРОЧНО нужно.. см. внутри)

.1 Декоративная косметика (яркая, молодежная косметика модных цветов. Средняя ценовая категоря. Для молодых девушек от лет)
2.Шампуни, кондиционеры, маски для волос (Линия пролукции хорошего качества. Средняя ценовая категория. Для молодых девушек от 18 до 25лет)
3. Средства по уходу за полостью рта (зубная паста, ополаскиватель для полости рта, спрей- освежитель дыхания. Качественная продукции для покупалей всех возрастов. Средняя ценовая категория) .

Роман Чеберя

что за абсурд, как БРЕНДУ можно придумать название? это нечто вроде придумайте ИМЕНИ -ИМЯ)))) ) БРЕНД это торговая марка))) ) вы бы хоть значением слова -бренд- поинтересовались! у каждого бренда есть линии, вот линейке дает производитль "название" !
а это вам к сведению, что бы в будущем корректно вопрос формулировали, если спросить захотите! цитирую из википедии
Бренд — единое обозначение (название, символ, лозунг, слоган, девиз, стиль, термин, идея, математическая модель) , узнаваемое потребителем концептуально выработанного набора товаров и услуг, обычно объединённых в направлении деятельности компании или объединения (для экономической и стратегической целесообразности).

Николай Илюшкин

Я так понимаю, что в России будет выпускаться? Тогда русские названия:
1-косметика "Магия"
2-шампунь "Магия".
3-"Магия свежести"

Саша Макаров

Назвать серию " Амика"