Ай
Айгуль

Какие еще названия для вооружений можно придумать? (см внутри)

Выдержка из статьи.
Если судить по другим названиям, то можно отметить, что нашим военным инженерам не чужда и сентиментальность. Видимо давит на них унылая серость армейского быта, поэтому они тоскуют по романтике и душевному трепету. Наверно, именно из-за этого радиопеленгационный метеорологический комплекс РПМК-1 называется «Улыбка» , термобарическая ГЧ 9М216 – «Волнение» , 240-миллиметровый реактивный снаряд МС-24 с химической БЧ – «Ласка» , 122-миллиметровый реактивный снаряд 9М22К с кассетной БЧ – «Украшение» . Отдельного упоминания заслуживают автомобиль УАЗ-3150 «Шалун» , корабельная РЛС МР-352 «Позитив» и 23-миллиметровая резиновая пуля «Привет» . К этой же серии можно отнести бронежилет «Визит» , гранатомет-лопату «Вариант» , игривую пехотную лопатку «Азарт» , наручники «Нежность» и светозвукошумовую гранату многократного действия «Экстаз» .
Если фантазии наших военных будут и дальше развиваться в таком ключе, то не за горами боеприпасы с названием "Радость" ,огнеметы "Удовольствие" и патроны "кайф"

Антон Зурин

Мина - "ПИЗ.. ЕЦ"

Лилия Такаева

МОН-50 - Мина Одноразовая Наступательная 50 размер: "кенгуру"

Александр Кондаков

Например назвать тяжёлый танк зевс, средний танк носорог, а бронетранспартер крепость, а лёгкий танк молот а штурмавую лёгкую машину койот, а бронемашину броненосец, а зенитный танк назвать дикобраз и играйте мобильную игру Art of War вы все поймёте

Овчинников Алексей

ЗРК м-30 Опарышь.

Алексей Зорин

Всё, Адекватно - Юмористически. P.S., а вы, фамилию с Газова на Козлов, не пробовали поменять.. , испытаете: "Радость", "Удовольствие" и "кайф"...