Дмитрий Бабкин

Может кто-нибудь посоветовать хорошую группу? Только Рок и металл. Репа, попсы и прочего не надо Оо

Ronnie, как раз таки я, не выражаюсь как быдло. Мне нет дело до того, как пишется Поп-музыка или попса, я её не слушаю и меня это не волнует.

Андрей Мекаев

рекомендую-канадцев Gorguts.

Николай Боронин

Лучшая рок-группа мира - это Пинк Флойд. Тяжёлый рок использовали Ди Пепл, Лед Зеппелин, но самый высокий уровень - это всё-таки Пинк Флойд.

Татьяна Якименко

Rainbow, Whitesnake, DIO, Gotthard, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, Skid Row, STEELHEART, QUEENSRYCHE, DOKKEN, EDGUY, JORN, PRETTY MAIDS, At Vance, AVANTASIA, CORNERSTONE, DEEP PURPLE, GREAT WHITE, TEN, SONATA ARCTICA, Rhapsody of Fire,The Michael Schenker Group, Foreiner, DEF LEPPARD, STRATOVARIUS, ASIA, TALISMAN, GIANT, TESLA, TAKARA, HOUSE OF LORDS, Shakra, KAMELOT, Epica, WIG WAM, Axe, Fair Warning, CASANOVA, Uriah Heep, Pink Floyd, ELO, Axxis, Spin Gallery, PRIDE OF LIONS, ANGRA, Nocturnal Rites, Nightingale, THUNDERSTONE, ACCEPT, HELLOWEEN, U.D.O., M.ILL.ION

Здесь можно послушать сразу
http://www.jetune.ru/

Tik Tak

Эпидемия

Александр Косов

Age of Days, Breaking Benjamin, Adelitas Way, My Darkest Days, Three Days Grace

Арвен

Есть таой "Зал славы рок-н-ролла" Набери в поисковике. Там все группы достойные.

Елена Нащекина

Five Finger Death Punch и Bruthal 6 - последнее время только их слушаю))

Максим *******

Extreme
4 non blondes
Soundgarden
Pain of Salvation
Protest The Hero
22-20s
The Dilinger Escape Plan

Анна Исаева

Васп, Айрон Мейден, Джудас Прист, Кисс, Дип Перпл