White Sugаr

С рока, даба и репа на попсу...

Всю свою осознанную жизнь (с13 до22) слушал хардовую музыку - русский/американский рок, альтернативный металл, дабстеп, нейрофанк, андеграунд рэп.
Но вот последние пару месяцев стало тянуть на попсу, западную, женскую, всякие бейонсе, минажи, рианны и шакиры... мало того западную, даже на к-поп: miss A, 4MINUTE, Kim Hyuna, Girls Generation.
Сам не хочу это гвно слушать, но тянет... и нравится.. .
Уже даже перед друзьями и близкими стыдно!
Кто-нибудь сможет объяснить что это за резкая смена музыкальных приоритетов и к тому-же настолько контрастная?

Не нужно придираться, Борюсик.
Когда человек делает вид что он не понимает, это выглядит смешнее чем когда человек просто не понимает.
А за подобное сокращение, извините.

А водочку не пьем, джаст спортик)

Артём Леонтьев

Ну слов нет, променять великолепную рок музыку на галимую попсу )) Ну если вам нравится, если вас прям тянет, то слушайте )) в чем проблема ) Это нормально )) Просто столько времени слушать один стиль это не ваше )) Ну попробуйте послушать поп рок )) Ну или женский вокал )) Ну например Evanescence))

ОК
Оксана Карцева

Вы перестали слушать отстой ! 🙂 я тоже. это взросление.
не забудь написать список любимых песен 🙂 послушаю!

Сергей Бережной

Я вот одного не понимаю: а при чем здесь дaб?

Al
Almaz

наверное водочку не в том ларьке покупали...

Viktor Lebedev.

Повторяться не буду. Читай мой ответ в в вопросах Гугла.