Марина Назарова

Вы согласны, что всех, кто клепает попсу и реп нужно убивать?

Сергей Пынзару

...ты не пробовал ..возлюбить их..

Александра Киселева

Не согласен Проще--не слушать

Юл
Юлия

и докажи что ты не фашист?

Андрей Савенков

Клепает-в смысле: пишет, читает, делает?
Если да, то тогда надо убивать тех кто об этом думает!

Антон

Нет, хоть и не люблю, но извините меня, кто-то же любит.. . Тоже самое если Виктора Цоя забудут! ВЫ ЧТО?!

As
Astralbody

нет, я лучше послушаю Atmasphere или Gossip нежели Lordi, хотя я и металлист в основном

Сергей Сер

Я клепаю модный хип-хап (Trap, Hip-House) и горжусь тем, что создаю такую музыку. А еще я сру тебе в рот за такие слова

Анжелла Лукьянова

Лучше их просто игнорировать как объект, не достойный внимания.

Евгения Васильева

убивать - бесполезно и жестко, ибо это "музыка" масс, а они говно и слушают

Иван

попсу да! рэп музыка богов (если со смыслом) кто за рэп то приглашаю ко мне http://rap-stolica.weebly.com/