Natalia Alexandrovna

А кто нибуть не пользуется соц сетями вообше ?

Надежда Рудакова

нет все пользуются

Йо
Йохан

только лентяи

Alexandr Yakovlev

я не пользуюсь!! ! раньше пользовалась, теперь нет (уже 2года) . Сижу только на "ответах" когда делать совсем нечего.

Ел
Елена

Я. Надоело, все про всех знакомых уже знаю. Везде свои профили поудаляла. Жаль время убивать. Вот только изредка сюда захожу. Пока. Но тоже надоело.

Нина

Особенно те, кто сидят на ответах. Совсем не пользуются.

Анастасия Емельянова

соцсети созданы для пиара и самообмана.

Адилет Султанов

те кто пишет "я не сижу в соц сетях" сидят в соц сетях например когда писали ответ ведь майл это тоже соц сеть!

Галина

да. дети до года :-))