Надежда Андреева

хватит ли 1mb/s для того, чтобы держать сервер, на 5 слотов, minecraft'а

Юльчик Давыдова

1 Мегабит/сек - не хватит. Тем более это входящая скорость. А тебе нужно смотреть исходящую, а она в разы меньше у тебя, поэтому точно не хватит

Наталья Резаева

Ты что, живешь в Морианской Впадине, а интернет проводил из России??? Конечно не хватит!

Оля

Если и хватит, то будет лагать жёстко.

Леха Поставнев

учитывайте что клиент помимо игровой инфы еще кучу разной передает, плюс пингует и синхронизирует пакеты данных. в любом случае для онлайн игр ( в плане сервера) для хотя бы 5-10 машин требуется не меньше 50 мбит, для синхронизации и норм сообщения клиента и сервера.

Андрей Андрей

У меня 100 мбит в сек у мя сервер на серве 10 человек было и не лагало