Евгений Миронов

скажите самую популярную программу для изменения голоса, самую хорошую!

fa
faraw81

Funny Voice 1.3 +132
Funny Voice изменяет ваш голос и его звучание (тональность) .

Scramby FunVocoder 2.0.40.0 +34
Программа с широким набором звуковых эффектов для изменения вашего голоса.

MorphVOX Junior 2.8.1 Build 24862 +58
MorphVOX Junior – это приложение, которое позволяет изменить ваш голос при общении в чате.

Clownfish for Skype 3.05 +132
Программа, помогающая автоматически переводить сообщения на разные языки в процессе переписки в Skype. Можно также менять свой голос.

AV Voice Changer Software Diamond Edition 7.0.50 +17
AV Voice Changer Software Diamond Edition – это программа, которая позволяет изменять свой голос при разговоре по интернету и PC2Phone-соединению.

MorphVOX Pro 4.4.7 +17
MorphVOX - приложение, позволяющее изменять свой голос до неузнаваемости (например, чтобы подшутить над друзьями во время разговора через Skype).

AV Voice Changer Software 7.0.53 +15
AV Voice Changer Software - приложение-шутка, с помощью которого вы сможете менять свой голос.

И т. д.