@A
@ Angelochek @

Скажите программу для изменения голоса тока безпалевную (для скайпа clownfish отпадает)!

Дмитрий Глущенко

лучше не какие не качай, потом могут быть проблемы

Ма
Марина

Voice Mask - Программа имеет функции, сходные с Voice Changer, предназначена для работы с ICQ, Cubase SX, WaveLab, NetMeeting, MSN и пр. Изменение голоса осуществляется с помощью сдвига частот. Из дополнительных возможностей можно отметить эхо, а также наложение фонового сопровождения. Весьма удобно, что главное окно Voice Mask занимает немного места на Рабочем столе. Программа предназначена для тех, кто часто общается в Интернете и не хочет, чтобы его голос был узнаваем. Впрочем, если вы просто весёлый человек, то без труда найдёте массу возможностей развлечься с голосом не только в Интернете. Можно разыграть приятелей по обычному или мобильному телефону.