Анастасия Пластинина

Как в программе morphvoxpro4 сделать чтобы измененный голос шел в скайп?

Светлана Долгова

Программа создает виртуальное аудиоустройство. Можно либо установить это устройство, как аудио устройство записи по умолчанию в Windows, либо в Skype инструменты, настройки, настройки звука, микрофон, выбираешь там аудиоустройство, созданное программой, сохранить.