Лена Шаймардянова

люди помогите по нормальному! я где-то подцепил вирус когда вхожу в яндекс пишет "ой нам очень жаль" помогите прошу

Нам очень жаль, но запросы, поступившие с вашего IP-адреса, похожи на автоматические. По этой причине мы вынуждены временно заблокировать доступ к поиску.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона
пожалуйста помогите

Евгений

Лечите, проверьте файл хостс

Аза Моргошия

Если ты поймал вирус - к врачу обратись.

Константин Половинчиков

это не вирус, пройдёт

Людочка Гончаренко

У меня такая фигня бывает, но просто вводится код безопасности - капча и всё, насчет номера тлф первый раз слышу. Номер может и можно ввести. лишь бы СМС не отправляли.