Ирина Ирина & Ирина

Кто знает, есть ли в Харькове компании, фирмы, которые набирают без опыта работы начинающих верстальщиков?

Ядовитая Звезда

Я не знаю, но думаю что есть

Виктория Квартиры

поставь себя на место хозяина - ты возьмёшь на работу человека с непредсказуемым результатом его работы? так что только через знакомых и друзей (если они возьмут на себя ответственность за твою профпригодность, что стремится к нулю).. .
я не пугаю, просто ситуация на рынке труда именно такая.. . конкуренция, мля...