Alexandr Androsov

Где можно устроиться на работу в типографию верстальщиком без опыта работы?

Сергей

Верстальщик
в компанию ArkVision

http://arkvision.pro/

Требования
Опыт работы: без опыта. Качественная верстка с подробным комментированием Знание CSS3, HTML5, JS, JQ Умение применять новомодные фишки (например фоны для страниц с эффектом parallax, интересные css ...
Условия
Интересные, порой сложные проекты Серьезные требования к качеству работы Максимальная самостоятельность Работа по большей части удаленная, работайте где угодно, важно только качество, сроки и ...
Ищем Front-end разработчика - не простого, а золотого. В чем это должно проявляться? Ответственный подход к работе, Креатив (Вы должны быть одержимы созданием крутых проектов!) , Соблюдение сроков (!).
Москва

=======================================

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]