Сергей Владимирович

Как и где устроится бухгалтером без опыта работы?

Ируська Андреева

Поищите среди малых предпринимателей, задешево посдавайте им отчеты без трудоустройства, и устраиваться, может, и не надо будет.. . Несколько насобираете и свою контору откроете...) ) Вам ли бухгалтерам страдать? В конторах цены дикие, бизнесмены вникать не хотят.. . Работай и работай!

Андрей Ющуков

Я тоже без опыта работы, закончила курсы 1С .Искала работу очень долго, никто не хочет брать без опыта! Только по связи можно или же есть вариант я просилась на маленькую зарплату помощником с обучением, и нашла! Удачи Вам, ищите и не останавливайтесь!

Виталик Харкевич

подавай объявление в "из рук в руки" и "авито", как частный бухгалтер. Пока что опыт наработаешь на ИП и ООО, через два - три года устроишься уже в нормальную контору...

d.
d.alekcey

Я всегда брала себе помощников именно без опыта, правда на мизерную зарплату.. . при правильном подборе очень взаимовыгодная сделка получалась. Думаю, я не одна такая. Ищите и найдете, главное на большие деньги сразу не рассчитывайте, чтобы сильно не разочаровываться. Удачи!

Ирина Карева

Нужно образование либо среднее специальное, либо высшее. Никогда не поднимитесь по карьерной лестнице. Копейки будут платить и будешь всегда на побегушках без всякого уважения. Тем более в Москве. Люди с двумя вышками работу ищут.