Наталья Чернышева

реально ли устроится на работу после обучения на курсах бухгалтера?

хочу пойти отучиться на курсах бухгалтеров.. . но возникает вопрос.. . найду ли я а
потом работу?? ?

Светлана Изотова

Очень сложно. Бухгалтеров много.
Новичков без опыта не берут, а опыта без работы не получить.. .

Замкнутый круг.

Попробуйте найти любую работу, близко связанную с бухгалтерией, потом обучитесь. Дочь моей подруги устроилась на работу курьером в бухгалтерскую фирму после окончания института иностранных языков (не смогла по специальности устроиться) . Постепенно заинтересовалась бухгалтерией и начала выполнять простейшие операции. Сейчас она уже хороший специалист, курсы позже закончила.

Владимир Мудрик

рядовым бухгалтером найдешь, а попрактикуешься и можно пойти работать бухгалтером в организацию, где применяется УСН и ЕНВД, там учет намного попроще, справишься.

ДА
Джон Абрахам

реально если ещё и связи есть

Андрей Тиранин

Без опыта очень сложно, пока учитесь, установите связи с потенциальными работодателями, поработайте помощником бухгалтера.

Хамза Бабаджанов

Реально, при устройстве будьте более уверенны в себе. В конце концов специалистом становятся только после практики. Даже после ВУЗа.

Елена Лысенко

Ты сначала найди такую работу, поработай помощником бухгалтера, потом закончи самые простые курсы бухгалтеров и подумай - стоит ли с этим связываться...