Ирина Ерохова

Есть ли физика в cinema 4d r13 broadcast?

Работал 10 лет на "максе" и посоветовали cinema 4d, решил попробовать, установил cinema 4d r12 studio, в основах разобрался за пару часов, но тут беда, плагины которые мне нужны работают на R13, установил cinema 4d r13 broadcast.
Плагины то работают, но не могу понять как использовать физику. В R12 ставил пол (твердое тело с velocity peak) и куб (твердое тело, Auto) и все работало, тут все облазил ничего не смог сделать, не стартует и все.
И вот возник вопрос, а вообще в broadcast версии есть физика или нет, или я что то не догоняю.
Подскажите пожалуйста.
Спасибо!

Анастасия Кислова

Может так надо?