Света Верясова

Проблема в Cinema 4D r13

При создании объекта, скажем куба, не отображаются текстуры, есть только рамка, а если снять выделение, то он становится полностью прозрачным, это появилось не давно, но переустановка программы (даже переустановка винды) не помогла. Может это обновление новое и это исправят, или в настройках можно что-то сделать.

Ольга Дмитриева

Попробуй отключить Open GLМожет станет понятно от куда пришла беда.