Елена Ведерникова

я сидела Вконтакте, и ко мне на стол прыгнула кошка, она прилегла на клавиатуру и сбила настройки...

изображение стало очень узкое и мелкое. Я пыталась нажимать некоторые кнопки, но вернуть все на свои места не получилось.
Помогите, пожалуйста сделать нормальное изображение.

Владимир

Справа сверху, в строке адресной, есть лупа. по ней тыкай и выбирай Масштаб по умолчанию

Александр

Зажмите Ctrl
и колесиком мыши вверх

Лю
Любовницу

зажми ctrl и покрути колесиком мыши

Александр

Зажимая Ctrl нажмите +

Александр

справа сверху лупа, нажмите на нее и нажмите кнопку по умолчанию)