Виктор Карасев

Как в ворде сделать буклет? вообще не понимаю как сделать три столбика (

Павел Иванов

Для печати в офисе на принтере подойдет.
При создании нового документа можно указать шаблон буклета.

Аня

Вверху где разметка страницы есть пункт - Солбцы
там выбираете от 1 до 3 и болеее

Антон Юмаев

Буклеты делаются в специализированных программах вёрстки типа Индизайн или в векторных редакторах

Диана Хасбиева

Какой Word, в каждом по разному, например в 2003 Меню Формат - колонки.
Буклет можно сделать и вставив текст, фото в таблицу, и сделать невидимые границы

Хакика Суриева

Проще всего нарисовать таблицу о трех колонках с невидимыми границами.