Саша Белов

Подскажи те пожалуйста, если я куплю все обновления wow(WoW Battle Chest+Ката+Пандарию) за 699рубле мне дадут месяц игры

Подскажи те пожалуйста, если я куплю все обновления wow(WoW Battle Chest+Ката+Пандарию) за 699рубле мне дадут месяц игры? Зарание спасибо за ответ!

Бахманёр Талипжанов

если там сказано что подписка есть то да иначе нет

Константин Зенкин

На батл нете если покупаете, все подробно написанно ну читайте люди