Ко
Константин

WoW. Хочу поиграть на оффе. Мне нужно купить сначала battle chest, и уже отдельно пандоманию?

Владислав Рудман

да, если хочешь могу приглашение кинуть.

Ол
Олег

Зайди на оф там вся инфа есть.

Анна Сергеева

Зайди на баттел. нэт, почитай комменты к любым обновлениям. Там всегда куча народа спамит о том, что они могут выслать приглашения/свитки воскрешения. При этом всегда указывают свой эл. ящик или скайп. Найди того, что наиболее интересен и свяжись с ним.